Резка стекла, закалка, покраска, стеклянные фартуки в Энгельсе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
3 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Энгельс (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
УСЛУГИ РЕЗКИ СТЕКЛА,ЗЕРКАЛ,АРМИРОВАННОГО,УЗОРНОГО СТЕКЛА,ОБРАБОТКА,СВЕРЛЕНИЕ,ЗАКАЛКА,ПОКРАСКА(цвет на Ваш выбор)= (ТРИПЛЕКС ГОСТ 30826-2001 ),СТЕКЛЯННЫЕ ФАРТУКИ,ЖАРОСТОЙКИЕ СТЕКЛА ДЛЯ ДУХОВКИ НА ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ,СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ (по вашим размерам) СТЕКЛОПАКЕТЫ (из каленного стекла),СТЕКЛОБЛОКИ,СТЕКЛЯННЫЕ ПОЛКИ,СТЕКЛА ДЛЯ ВИТРИН,АКВАРИУМ,ФОТОПЕЧАТЬ НА СТЕКЛЕ,,СТЕКЛЯННЫЕ СТОЛЕШНИЦЫ,СТЕКЛА для СВАРОЧНЫХ МАСОК,СТЕКЛА НА ТРАКТОР , АВто, ж.д.вагонов и т.д.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резка стекла, закалка, покраска, стеклянные фартуки может отличаться от 3 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтеклоСтрой по почте или телефону.
На портале 8 лет 1 месяц
Энгельс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резка стекла, закалка, покраска, стеклянные фартуки: предложение от поставщика СтеклоСтрой в рубрике "Стекло закаленное" по цене 3 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Энгельса