Профлист С8 цинк в Энгельсе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.06.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
от 170 до 195 руб/кв.м
Не указано
Оплата: любые
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Энгельс (гл. офис) ...
Профлист оцинкованныйпредставляет собой современное кровельное покрытие, которое обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Для его изготовления стальной лист проходит специальную обработку цинковым сплавом, который защищает его от коррозийных и других разрушительных процессов.
Область применения профлиста невероятно обширна. Этокровля, стены, заборы, перегородки, потолки, ограждения, несущие конструкции и ряд других.
Назначение этого стройматериала отражено в названии: (С) – стеновой, (Н)(СН) – несущий или (R) - кровельный

Организация ООО ПокровскийСтройДом добавлена в каталог Пропартнер 03.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профлист С8 цинк может отличаться от от 170 до 195 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПокровскийСтройДом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Энгельс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профлист С8 цинк: предложение от предприятия ООО ПокровскийСтройДом в рубрике "Профнастил оцинкованный" по цене от 170 до 195 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Энгельса