Лакомство для водных черепах, 30 мл в Энгельсе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
35 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Энгельс (гл. офис) ...
Предлагаем Вашему вниманию уникальное высокобелковое натуральное лакомство (корм) для водных черепах, который представляет из себя высушенных по особым технологиям, позволяющим сохранитьмаксимум полезных веществ, личинок мухLuciliaCaesarиHermetiaIllucens. Личинками различных видов мух и других насекомыхводные черепахи питаются в естественных условиях.
Цельные высушенные личинкиплавают по поверхности воды,а это позволяет вам наблюдать, как водные черепахи охотятся в природе.
Прекрасный источник животного протеина (48%), который содержит все необходимое для здоровья и развития вашего питомца, в том числе полиненасыщенные жирные кислоты, витамины и биогенный кальций.
Водные черепахи, в большинстве своем, являются хищниками и потребляютдо 90% животной пищи, поэтому так важно обеспечить в их рационе наличие полноценного источника животного протеина.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Лакомство для водных черепах, 30 мл может отличаться от 35 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Кормилица по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Химки
2 руб/кг
под заказ
Химки
3 руб/кг
под заказ
Химки
4 руб/кг
под заказ
Химки
5 руб/кг
под заказ
Химки
6 руб
под заказ
Краснодар
ООО Кормилица i

ООО Кормилица

ИНН: 6449083229

ОГРН: 1166451064790

На портале 5 лет 10 месяцев
Энгельс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лакомство для водных черепах, 30 мл: предложение от поставщика ООО Кормилица в категории "Прочие товары для животных" стоимостью 35 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Энгельса