Инкубатор Витязь в Энгельсе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
62 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Энгельс (гл. офис), РОССИЯ, Саратов ...
Инкубатор Витязь предназначен для инкубирования и исследование яиц и эмбрионов всех видов сельскохозяйственной птицы. Благодаря универсальной конструкции лотков, в них можно, как инкубировать, так и выводить птенцов. В лотки инкубатора можно загружать яйца всех видов сельскохозяйственной птицы.
Автоматика инкубатора Витязь
1) Цифровое табло отображает температуру в нижней и в верхней части инкубатора.
2) Отображение влажности во второй части табло
3) Автоматику можно программировать самостоятельно: устанавливать любую температуру и влажность. Автоматикой осуществляется непрерывный контроль за температурой и влажностью во всем инкубаторе, что исключает появление мертвых зон.
4) Температурный режим можно регулировать удобными кнопками, выставлять верхний и нижний предел температуры вплоть до 0.10 градусов.
5) Светодиоды находящиеся над цифровым табло, всегда вам подскажут, когда необходимо добавить воды в бачок и т.д.
6) Инкубатор оснащен специальным нержавеющим ТЭНом, изготовленным исключительно под этот инкубатор. Благодаря нержавеющему покрытию ТЭН защищен от коррозии и появления накипи.
7) Возможность корректировать датчики
Технические характеристики:
Вместимость - 1400 яиц
Габаритные размеры - 865х1090х1310мм
Потребляемая мощность - 0,4кВт
Питание электроэнергией - 50 гц, 220В
Материал - металлический
Вес - 100кг

Фирма Птичий Дом добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инкубатор Витязь может отличаться от 62 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Птичий Дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Энгельс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инкубатор Витязь: предложение от предприятия Птичий Дом в категории "Инкубатор" стоимостью 62 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Энгельса