Инкубатор ИЛБ-05В в Энгельсе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
27 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Энгельс (гл. офис), РОССИЯ, Саратов ...
Общая вместительность куриных яиц -1200шт
Потребляемая мощность - 0,3кВт
Питание электроэнергией - 50гц, 220В
Габаритные размеры - 880х680х1050мм
Материал - металлический
Вес - 70 кг
Инкубатор ИЛБ-0.5В (Выводной) предназначен и используется исключительно, как выводной инкубатор. В комплект инкубатора входят 14 выводных лотков.
Инкубатор ИЛБ-0.5В может применяться для инкубации яиц птицы в неспециализированных хозяйствах промышленных предприятий, в охотничьих, приусадебных и фермерских хозяйствах. Данный инкубатор подходит для яиц всех видов сельскохозяйственной птицы. Инкубатор оснащен цифровой автоматикой и цифровым таблом, которое расположено на передней панели инкубатора.
Техническая характеристика инкубатора ИЛБ-0.5В (Выводной)
1) Цифровое табло отображает температуру в нижней и в верхней части инкубатора.
2) Отображение влажности во второй части табло
3) Автоматику можно программировать и устанавливать любую температуру и влажность. Автоматикой осуществляется непрерывный контроль за температурой и влажностью во всем инкубаторе, что исключает появление мертвых зон.
4) Температурный режим можно регулировать удобными кнопками и выставлять верхний и нижний предел температуры вплоть до 0.10 градусов.
5) Инкубатор оснащен специальным нержавеющим Тэном, изготовленным исключительно под этот инкубатор. Специальное нержавеющее покрытие защищает Тэн от коррозии и появления накипи.
6) Возможность корректировать датчики

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инкубатор ИЛБ-05В может отличаться от 27 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Птичий Дом по телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Энгельс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инкубатор ИЛБ-05В: предложение от организации Птичий Дом в рубрике "Инкубатор" по цене 27 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Энгельса