ИПД Индикаторы перепада давления в Энгельсе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2020 Просмотров: 41
Распечатать:
1 200 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: до транспортной компании; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Энгельс (гл. офис) ...
Технические характеристики:
Для определения степени засорения необходимо по шкале, которой оснащён индикатор, с помощью стрелки, проследить перепад давления. Шкала индикатора разделена на два сегмента: зелёный и красный. Индикаторы настроены таким образом, что линия раздела сегментов соответствует перепаду давления не более 5 кПа для индикатора ИПД16-5, предназначенного для фильтра газа, обеспечивающего фильтрацию 99,5% частиц с размерами до 0,07 мм или 10 кПа для индикатора ИПД16-10, предназначенного для фильтра газа, обеспечивающего фильтрацию 99,5% частиц с размерами до 0,005 мм. .

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ИПД Индикаторы перепада давления может отличаться от 1 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Куликов А.В. по телефону.
ИП Куликов А.В. i

ИП Куликов А.В.

ИНН: 644913517260

ОГРН:

На портале 8 лет 9 месяцев
Энгельс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ИПД Индикаторы перепада давления: предложение от компании ИП Куликов А.В. в рубрике "Индикатор давления" по цене 1 200 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Энгельса